обществознание 10 класс модульный триактив-курс фгос котова ольга алексеевна лискова татьяна евг

обществознание 10 класс модульный триактив-курс фгос котова ольга алексеевна лискова татьяна евг

Модульный триактив - курс - о. Модульный учебно - практический курс позволяет добиться значительного повышения результативности в освоении школьного курса обществознания и подготовке к итоговому контролю и егэ. Материал издания активизирует работу обучающегося по трём направлениям. Актуализация и систематизация знаний по предмету; развитие умений и навыков практического применения знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий; формирование универсальных учебных действий, необходимых для успешного выполнения экзаменационных работ. Фгос лискова татьяна евгеньевна, котова ольга алексеевна модульный учебно - практический курс позволяет добиться значительного повышения результативности в освоении школьного курса обществознания и подготовке.

Модульный триактив - курс. Фгос лискова, котова. Модульный триактив - курс - котова о. 10 (1 год 6 месяцев назад, ред. Курс в целом и каждый его модуль нацелены на конкретный результат и содержат учебные цели и задачи, теоретический блок с цветными иллюстрациями, схемами и справочными материалами, практический блок с тренировочными заданиями, а также блок с итоговыми проверочными работами. Модульный триактив - курс по обществознанию. Лучший справочник для подготовки к егэ по обществу.

Все книги с 8 по 11 класс. Триактив - курс подготовки к обществознанию. Все части неполные, однако, там нет практических заданий, которые не очень обязательно, ибо есть много хороших сборников вариантов от котовой, лисковой. И нет в конце таблиц по темам, которыми я, если честно, так и не пользовался (у меня есть и печатные книги). Модульный триактив - курс предназначен для использования в учебном процессе в качестве дополнительного пособия к основному учебно - методическому комплексу по предмету; может стать надёжной базой для внеурочных занятий по подготовке к егэ, а также личной рабочей книгой для интенсивной самостоятельной работы обучающегося. Обществознание, 10 класс, 44 диагностических варианта, котова о. Обществознание, 10 класс, котова о. Национальное образование жанр. Обучение год издания. 978 - 5 - 4454 - 0794 - 2 язык. Отзыв на модульный триактив - курс по обществознанию за 10 класс котовой о. Поможет ли успешно подготовиться к егэ. Стоит ли потраченных денег. Так почему я советую приобрести именно это пособие.

Авторами данного пособия являются котова о. Я думаю, что по крайней мере педагоги должны точно знать эти фамилии, так как именно эти люди являются разработчиками заданий егэ по обществознанию. А значит и разработчиками ответов, которые содержат ключи к этим заданиям. С этим расчетом я и приобретала данный курс, несмотря на то что у меня очень много другой литературы для подготовки к экзамену.

Фгос (isbn 978 - 5 - 4454 - 0384 - 5, 978 - 5 - 4454 - 0794 - 2) по недорогой цене за 534 грн. С доставкой, а также сравнить цены в магазинах, почитать отзывы и посмотреть видео обзоры. Котова ольга алексеевна, лискова татьяна евгеньевна. Учебник для общеобразовательных органи - заций. Абитуриентам и школьникам. 3 - е издание, исправленное и дополненное.

Книга «обществознание.

Для быстрого просмотра предоставляются. Аннотация, публикация, отзывы, а также файлы для скачивания. Материал издания активизирует работу обучающегося… ukazka. Котова ольга алексеевна, лискова татьяна евгеньевна обществознание.

Наиболее сложными темами в обществознании в 10 классе признаны. Цивилизационный и позитивистский подходы; познание как вид деятельности. В 10 классе многие родители задумываются о том, как ребенок будет сдавать экзамен и нанимают репетиторов. Имея под рукой дополнительное пособие делать этого не придется. Школьник сможет самостоятельно подготовиться. Тематическая тренировочная тетрадь. Контрольно - диагностическая лаб. (модульный триактив - курс) (фгос isbn 978 - 5 - 4454 - 0384 - 5 (модульный триактив - курс) (фгос. Модульный триактив - курс, котова ольга алексеевна, лискова татьяна евгеньевна. Актуализация и систематизация знаний по предмету; развитие умений и навыков практического применения знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий; формирование универсальных учебных действий 10 класс. Фгос, лискова татьяна евгеньевна, котова ольга алексеевна. Фгос авторский коллектив. Ольга алексеевна котова, татьяна евгеньевна лискова. Pdf размер документа. Прямая ссылка будет доступна примерно через. Все документы на сайте взяты из открытых источников, которые размещаются пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если ваш документ был опубликован без вашего на то согласия. Фгос, автором которого является котова ольга алексеевна, создано издательством национальное образование, в рамках серии модульный триактив - курс. Издание котова, лискова. Лабиринт - огромный книжный магазин с низким порогом для быстрой доставки товаров. Фотографии покупателей. Актуализация и систематизация знаний по предмету; развитие умений и навыков практического применения знаний при выполнении типовых экзаменационных зад. Она соответствует содержанию учебника «обществознание.

Курмызов художественный редактор с. Болоболов техническое редактирование и компьютерная вёрстка с. Китаевой корректоры е.

Рудакова налоговая льгота — общероссийский классификатор продукции ок 005 - 93—953000.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

противостояние кинг торрент

робочий зошит англійська мова 2 клас до підручника оксана карпюк

соняшник 5-6 класів 10 гра відповіді

календарно-тематичне планування укр.мова за підручником м.с вашуленко о.в вашуленко