кюсем султан 26 серія

кюсем султан 26 серія

Хюмашах старается предотвратить возможные действия неуемной матери и берет под контроль подручного сафие насуха - пашу.

Султанша беспокоится и о судьбе спасенного от отравления зульфикяра. И сафие - султан намекает об этом своему старому врагу куюджу, угрожая тем, что в будущем кесем (берен саат) погубит и его. Тем временем госпожа озабочена состоянием повелителя. Падишах никого не принимает, переживая смерть матери в одиночестве.

Успокоить ахмеда удается хюмашах. Империя кёсем 1 сезон. Турецкий сериал, посвященный жизни последней фаворитки султана ахмета i, горячо любимой. Пока мустафе становится плохо, османа по причине неудавшегося побега на время заключают в темницу.

Зюльфикар вынужден раскрыть перед сафие и хюмашах правду, что искендер жив. На глазах у халиме дженнет вынуждена оговорить кёсем и она оказывается на время в заключении. Сафие и её сын воссоединяются, а мехмед вслед за османом узнаёт, что кёсем написала подложное султанское завещание.

Халиме отсылает в старый дворец всех людей кёсем, за исключением дженнет - калфы. Хюмашах узнаёт от зюльфикара об безумии повелителя. В 1603 году из семьи греческого купца турками была похищена дочь анастасия. Она стала подарком для любимого внука сафие султан ахмеда i, который только стал падишахом в возрасте 13 лет. Он был свидетелем того, как его отец казнил 19 своих братьев и пообещал своему брату, что никогда не отправит к нему палачей. Завораживающая история, которую ожидают миллионы телезрителей. Снова в центре внимания великая османская империя. На этот раз рассмотрим период правления ахмеда i. В частности в сюжете речь пойдет о великой правительнице кёсем султан. Смотреть сериал онлайн быстро. Вы можете смотреть онлайн любимые фильмы и сериалы. Скачивать (сохранять) файлы нельзя, сериал доступен только для просмотра онлайн. Вы можете развернуть плеер на весь экран, а также выбрать качество изображения. Видео может содержать рекламные ролики. Видео предоставлено сервисом. Кёсем удается спастись от летящей в нее стрелы, благодаря мелике, которая успела её оттолкнуть. Однако при покушении погибает гюрбюз ага. Мустафа приказывает казнить османа за попытку побега, но охранники отказываются выполнить приказ султана и казнить шехзаде.

Халиме султан в ярости от того, что им не удалось избавиться от кёсем. Она решает обвинить ее в организации побега шехзаде османа и требует лжесвидетельствовать хаджи агу и дженнет калфу.

Хаджи ага отказывается, а дженнет калфа вынуждена согласиться, считая, что будет полезнее, если ей удастся остаться во дворце.

Осман от своего лалы умера узнает о подложном завещании, которое написала кёсем. Действие сериала разворачивается в xvii веке.

В центре событий — полная опасных приключений, интриг и страстей жизнь прекрасной фаворитки османского султана ахмеда i кесем султан. Пройдя через множество испытаний, козни врагов и предательства, она стала одной из самых влиятельных фигур в османской империи. Драмы, исторические, зарубежные.

Зейнеп гюнай, мерт байкал, ягыз алп акайдын. Берен саат, хюлья авшар, эркан колчак кёстендиль и др. Сюжет серии 26 1 сезона сериала великолепный век. Империя кесем 2015 - 2017 на портале о кино kinoafisha. В 1 сезоне 26 серии сериала «великолепный век. Встретившись с сыном, она начинает разрабатывать план по захвату власти. Для этого она принимает предложение халиме об убийстве кесем. Кесем султан сталкивается лицом к лицу со смертельной опасностью, однако ей удается избежать ловушки, подстроенной халиме султан. Сафийе султан воссоединяется со своим сыном и готовит план, чтобы посадить искандера на престол. Султан мустафа издает указ о казни шехзаде османа, который пытался сбежать из дворца. Кесем обвиняют в похищении шехзаде османа и пытаются выслать в девичью башню. И пока султанша пытается оправдаться, ее предает один из самых верных людей. Позднее сам султан ахмед даст анастасии еще одно имя - кесем. Ахмед был очарован своей греческой наложницы и приблизил ее к себе.

Так начался долгий и непростой путь кесем к вершине власти. Кесем оказалась не только очень красивой, но еще и умной, смелой и целеустремленной женщиной, которая из простой рабыни смогла стать сначала хасеки - султан, а затем и валиде.

За 14 лет, которые кесем провела рядом с ахмедом, она родила султану 13 детей. Кесем юная анастасия, уроженка греческого острова кефалония, была похищена пиратами и привезена в стамбул, где попала в гарем султана ахмеда. За свою красоту девушка получила в гареме имя мехпейкер, что означает луноликая. В первую очередь хотелось бы сказать о том, что турецкий сериал кесем султан – является одним из наиболее ожидаемым tv - проектом этого года. Выход данного телесериала ожидали миллионы зрителей причём во всех уголках нашей планеты. И вот наконец - то это свершилось. События этой истории разворачиваются на фоне великой османской империи. Однако, в этот раз будет показан период правления ахмеда i. При этом, обязательно нужно упомянуть о том, что в сюжете отведено немало времени кёсем султан – великая правительница, которая добилась немалых высот. Кесем султан 26 серия онлайн быстро на нашем сайте.

Видео доступно в хорошем качестве hd 720. Смотреть кесем султан 26 серию. Империя кёсем 2 сезон великолепный век. Империя кесем (телеканал домашний) великолепный век. Империя кесем (телеканал домашний) кесем султан. Главная кесем султан 26 серия. Постучись в мою дверь.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

конспект 4 клас множення і ділення круглих чисел на одноцифрове число виду 3600 3 64 000 4

календарні плани 3 клас лесіна

соняшник 5-6 класів 10 гра відповіді

зразок контрольної роботи з англійської мови 6 клас несвіт тема подорож