контрольная работа по географии 9 класс за 1 полугодие с ответами

контрольная работа по географии 9 класс за 1 полугодие с ответами

Ответы на контрольную работу по географии за 1 полугодие.

Работа включает материал по курсу география населения и хозяйства россии. В каждом варианте предоставлены задания, касающиеся разных аспектов география населения и хозяйства россии – межотраслевые комплексы россии, машиностроительный, топливно - энергетический комплексы, химическая промышленность. Учебно - дидактические материалы по географии для 9 класса по умк дронов в. По географии за 1 полугодие учебного года. 9 класс, умк «география россии. Работа состоит из 15 заданий. 12 заданий с выбором одного верного ответа из четырёх предложенных, два задания – записать правильный ответ и одно – на установление соответствия. С 1 по 12 задание записать в тетради номер задания и правильный вариант ответа. Итоговая контрольная работа за первое полугодие по географии в 9 классе.

Межотраслевым комплексом называется. А) сочетание взаимосвязанных отраслей. Б) группа отраслей, потребляющих однородное сырье.

В) отрасли, продукция которых взаимозаменяема. Отрасли, определяющие научно - технический прогресс. А) электроэнергетика и металлургия. Б) топливная и химическая. Итоговая контрольная работа за i полугодие по географии. Хозяйство и географические районы. 4) предприятия машиностроения часть 2 ответом к заданиям этой части (в1 — в5) являются последовательность букв или число. Установите соответствие между субъектом федерации сэр и буквой, которой. В чем их особенности. Контрольная работа по географии за 1 полугодие.

С каким из перечисленных государств россия имеет сухопутную границу.

А) болгария в) грузия. Итоговая контрольная работа по географии 8 класс (с ответами). № задания верный ответ. Данный материал (тесты) подготовлен для учащихся 9 - х классов, как контрольный материал (промежуточная аттестация) по географии за первое полугодие.

Цель тестирования выявить уровень подготовки учащихся по географии. Тестирование проводится в виде письменной работы. Ее структура и содержание определяются на основе существующих в настоящее время нормативных документов – обязательного минимума содержания географического образования 9 класса и требований к уровню подготовки по географии выпускников основной общей школы. Контрольная работа за первое полугодие 9 класс. С каким из перечисленных государств россия имеет морскую границу.

1) монголия 2) молдова 3) сша 4) индия. С каким из перечисленных государств россия имеет самую протяженную сухопутную границу.

1) украина 2) финляндия 3) казахстан 4) белоруссия. Какой из перечисленных регионов является самым крупным по численности населения. Назовите основные виды цветных металлов. Площадь россии в млн. С какими странами россия имеет сухопутную границу.

Инфоурок › география ›тесты›тест по географии 9 класс 1 полугодие с ответами. Тест по географии 9 класс 1 полугодие с ответами. Библиотека материалов. Добавить в избранное.

Тест по географии 9 класса за i полугодие.

Однако администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта. Если вы заметили, что на данном сайте незаконно используются материалы, сообщите об этом администрации сайта через форму обратной связи. Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Итоговый контрольный тест составлен с учётом вопросов гиа, что позволяет учащимся проверить свои знания полученные в первом полугодии и окунуться в данную процедуру.

Составлен бланк ответов для учащихся, что позволяет учителю быстро проверить работу.

Назовите не менее двух причин миграции населения. С1 - во второй половине xx. Основной экономической причиной миграций, в основном межгосударственных, стал поиск работы. Работа включается в себя тестовые задания, знание терминов. Промежуточная контрольная работа по географии, 9 класс. Контрольная работа по географии, 9 класс тест 2 вариант 1. Население россии в настоящее время характеризуется а. Естественным приростом. Естественной убылью в. Потребителями продукции машиностроения. Контрольная работа за 1 полугодие по предмету география. Находить и распознавать ответы на вопросы, возникающие в ситуациях повседневного характера, узнавать в них проявление тех или иных демографических и социальных процессов или закономерностей. По географии за 1 пол угодие у чебного года. Характера по 1 балл у, 13 и 15 задания – за правильный ответ – по 1 баллу, 14 задание – 2. Балла (за каждое правильное соответствие – 1 балл). В случае если ученик получает за выполнение всей работы менее 8 баллов, то он имеет. Проверочная работа за 1 полугодие, 9 класс. 1) великобритания 2) болгария 3) сша 4) индия. С каким из перечисленных государств россия имеет самую протяженную сухопутную. Контрольная работа по географии для учащихся 9 - х классов составлена в форме теста в двух вариантах. Тест каждого варианта содержит задания уровней а, в, с. Уровень а содержит двенадцать заданий. Каждое правильно выполненное задание этого уровня оценивается одним баллом. Из четырёх предложенных ответов здесь необходимо выбрать один правильный. Уровень в содержит четыре задания. Из них для выполнения можно выбрать два любых задания. На какой крупной реке россии не создано каскада гэс. 1) волге 2) енисее 3) оби 4) ангаре.

Где в россии сосредоточено производство зерноуборочных комбайнов. В петрозаводске 2) в ростове - на - дону 3) в санкт - петербурге 4) в братске.

Первое место в россии по добыче угля занимает бассейн. 1) кузнецкий; 2) печорский; 3) южно - якутский. Бурые угли добывают в бассейне.

1) донецком; 2) канско - ачинском; 3) кузнецком. Какая страна мира занимает первое место по пассажирообороту.

Основная нефтяная база россии - это контрольная работа за первое полугодие 9 класс. Административная контрольная работа по географии 9 класс 1 вариант. С какой из перечисленных стран россия имеет сухопутную границу.

1) швеция 2) эстония 3) иран 4) таджикистан. Какие из перечисленных островов входят в состав территории российской федерации. Бумажного комбината в г. Укажите не менее двух причин.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

конспект 4 клас множення і ділення круглих чисел на одноцифрове число виду 3600 3 64 000 4

календарні плани 3 клас лесіна

соняшник 5-6 класів 10 гра відповіді

зразок контрольної роботи з англійської мови 6 клас несвіт тема подорож